Beratung Deutschland

 

BERATUNG DEUTSCHLAND

Beratung zu RLT Anlagen und RLT Geräten – Egal ob Sie im Norden oder Süden von Deutschland beheimatet sind – ganz bestimmt ist auch ein Vertriebspartner ganz in Ihrer Nähe, der Ihnen gerne Ihre Fragen rund um unsere Lüftungs- und Zentralgeräte beantwortet.


NRW

HESSEN

THÜRINGEN

SACHSEN

member image

Herbert Bopp

Handelsvertretungen

D-51429 Bergisch Gladbach

herbert.bopp@huber-ranner.com

Tel.: +49 2204 8437-20
Fax: +49 2204 8437-21
Mobil: +49 176 23725525

member image

Dierk Hausmann

Außenbüro Hessen

D-34396 Liebenau

dierk.hausmann@huber-ranner.com

Tel.: +49 5676 9215872
Fax: +49 5676 9215871
Mobil: +49 171 7394555

member image

Jörg Schneider

Außenbüro Thüringen

D-08393 Meerane

joerg.schneider@huber-ranner.com

Tel.: +49 3764 5397224
Fax: +49 3764 5397226
Mobil: +49 151 14125620

member image

Jens Partzsch

Jens Partzsch Industrievertretung

D-01445 Radebeul

jens.partzsch@huber-ranner.com

Tel.: +49 351 8028827

Fax: +49 351 8021539
Mobil: +49 173 3597113

Hamburg / Schleswig-Holstein

Mecklenburg-Vorpommern

BREMEN / NIEDERSACHSEN

BERLIN / BRANDENBURG

member image

Jens Rath

Außenbüro Hamburg

D-22848 Norderstedt

jens.rath@huber-ranner.com

Tel.: +49 40 32593977
Fax: +49 40 32593978
Mobil: +49 171 7249116

member image

Inga Bachmann

Außenbüro Hamburg

D-23909 Ratzeburg

inga.bachmann@huber-ranner.com

Tel.:+49 4541 858 906
Fax: +49 40 32593978
Mobil:+49 171 7249116

member image

Martin Kosellek

Außenbüro Nord-West

D-26197 Großenkneten

martin.kosellek@huber-ranner.com

Tel.: +49 4435 9160514
Fax: +49 4435 9160515
Mobil: +49 171 4496699

member image

Roland Wittig

Wittig Industrievertretung

D-13359 Berlin
roland.wittig@huber-ranner.com
Tel.: +49 30 49902503
Fax: +49 30 49902504
Mobil: +49 172 3155582

BAYERN

BADEN-WÜRTTEMBERG

member image

Adrian Beichl

Günter Schreckenbach GmbH

D-82110 Germering

adrian.beichl@huber-ranner.com

Tel.: +49 89 8996060
Fax: +49 89 89960616
Mobil: +49 172 8906439

member image

Thomas Ertle

Vertrieb

D-89364 Rettenbach

thomas.ertle@huber-ranner.com

Tel.: +49 8224 9685850
Fax: +49 8224 9685851
Mobil: +49 171 4004689

member image

Wolfgang Mayer

Leitung Vertrieb Deutschland

D-94060 Pocking

wolfgang.mayer@huber-ranner.com

Tel.: +49 8531 705-61
Fax: +49 8531 705-22
Mobil: +49 151 1931 8080

member image

Stammhaus

Huber & Ranner

D-94060 Pocking

info@huber-ranner.com

Tel.: +49 8531 705-0
Fax: +49 8531 705-21
www.huber-ranner.com

  • Das Zusammenspiel mit unserem Partner Huber & Ranner zählt für mich
    auch zu den Erfolgsfaktoren – Zuverlässigkeit und das Denken in Lösungen und nicht
    Lösungsansätzen macht die Performance aus.
    Das gefällt mir an Huber & Ranner, und das seit über 30 Jahren.

  • Für uns ist Huber & Ranner ein Garant, wenn es um die Frage eines ausgewogenen Preis-Leistungsverhältnisses geht. Nicht selten übersteigt die Leistung unsere Qualitätserwartung.

  • Sicherheit braucht einen Starken Partner, der über die Produktqualität verfügt, die Zuverlässigkeit gewährleisten: wie z.B. die Lüftungsgeräte von Huber & Ranner.